10 вариантов самых востребованных макияжей для невест. | Обучающая студия Континент Красоты

10 вариантов самых востребованных макияжей для невест.

Комментариев нет.
-->

Свадебный макияж, макияж невесты за частую является самым главным элементом в организации свадьбы. В преддверии свадебного сезона хотим предложить вашему вниманию все самые новые и модные тенденции в мире свадебной моды и 10 вариантов самых востребованных макияжей для невест.

При выборе свадебного макияжа стоит обратить внимание на несколько важных моментов:
– сейчас очень модно проводить тематическую свадьбу, поэтому обсудите с невестой образ
– очень многое в макияже зависит от характера невесты, и на вряд ли романтичной, воздушной невесте подойдет “Свадебный Смоки” или макияж в стиле “Luxury”
– образ жениха имеет не малое значение, так как жених и невеста должны сочетаться и смотреться одним завершенным образом.
– стоит так же обратить внимание на модные тенденции и новинки, что образ был современным и модным.

1. Матовая кожа в прошлом! Новая техника в макияже “Strobing” уже активно пользуется спросом у невест. Натуральный, нежный сияющий макияж, подчеркивающий индивидуальность подойдёт каждой невесте. Но рекомендуем заранее регулярно увлажнять кожу, дабы тщательно подготовиться ко дню Х. Для выполнения свадебного макияжа в стиле стобинг визажист будет использовать минимум косметики: легкий тональный крем, консилер, рассыпчатая мерцающая пудра, это все, что нужно для создания идеального мейк-апа.

2. Если вам нравится эффект загорелой кожи и быть смуглой, тогда смело выбирайте качественные бронзирующие средства. Больше внимания нужно уделить состоянию кожи, так как на загорелой коже видны все погрешности. Нужно отметить, что брови должны быть ухоженными, а макияжа должно быть по минимуму!

Фотоизображения кликабельны

3. Макияж в стиле “Luxury”, это макияж всех времён! Широкие или узкие стрелки, прекрасно подчеркнут глаза, сделают взгляд более выразительным. В этом сезоне очень популярны цветные стрелки, но конечно классическим вариантом по прежнему считается чёрный цвет стрелок. В данном варианте свадебного макияжа рекомендуется использовать пастельные тона нюд как в выборе теней, так и в выборе помады. А если вы хотите создать классический макияж в ретро стиле, то визажист грамотно подберёт для Ваших губ правильный красный цвет.

4. Трендом 2017 года тени с металлическим блеском. Такой вариант теней сделают макияж агрессивным и интересным. Бронза, серебро, золото – модные цвета сезона. Качественный тональный крем и матовые помады станут отличным дополнением. В дополнение к такому макияжу визажисты рекомендуют воспользоваться новой услугой: металлизированные флеш-тату.

5. Свадебный Smoky eyes. Этот вариант макияжа вряд ли когда либо выйдет из моды. Классический Свадебный Смоки айс выполняется палитрой натуральных оттенков без добавления какого либо блеска. А так же с дополнение образа визажист подберёт для Вас идеальную помаду натуральных оттенков.

6. Конечно же вечная классика не выйдет из моды никогда! 90% невест выбирают классический макияж с затемнением внешнего уголка глаза, и конечно помаду нейтрального оттенка.

7. Пигменты, слюда и металлическая пудра будут сопровождать невест предпочитающих блистать! Для создания блистательного образа, визажист может сделать любой макияж на выбор клиента. Это может быть как классический, ретро макияж или объемный смоки. Но с использованием пигментов такой макияж будет очень обворожительным, что придаст же большую индивидуальность!

Фотоизображения кликабельны

8. Яркие губы никогда не выйдут из моды. Но нужно помнить, что очень важно подобрать правильный цвет! Так как оттенков одного только красного цвета больше 10. Если вы планируете использовать Свадебный макияж с яркими губами, но нужно и не забывать, что яркий акцент в этом случае должен быть один. Для макияжа глаз будут использоваться цвета палитры нюд, а лицо должно иметь ровный нежный тон.

9. Свадебный макияж в арабском стиле конечно же подойдёт для обладательниц лиц восточного типа, но если ваша свадьба будет тематической, то профессиональный визажист обязательно сможет сделать восточный макияж для невест с любым типом лица, глаз и тд. Акцент на глаза не обязательно делать в стиле арабского макияжа, можно сделать легкую растушёвку теней, но обязательно добавить карандаш по контуру. Тушь для ресниц лучше нанести в несколько этапов, это придаст ресницам эффект накладных ресниц.

10. Ну и конечно для самых креативных невест трендом этого сезона являются яркие широкие стрелки и насыщенные маковые помады таких цветов как: чёрный, темно синий, фиолетовый, белый. В данном макияже акцент делается одновременно и на губы и на глаза.

Обучение макияжу в студии Континент Красоты

 

Курс Свадебный стилист

 

Курс Свадебная флористика

 

В нашем учебном центре Вы можете не только обучиться новой профессии, но и воспользоваться услугами наших преподавателей, как профессиональных мастеров!
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА КАЖДОЙ УСЛУГИ!

 

Прайс Салона красоты

 

Подпишитесь на нашу рассылку чтобы первыми получать новости о новых курсах и акциях, мастер классах, новинках косметики и индустрии красоты. Спамить не будем! Обещаем!

Континент Красоты ВКонтакте

Континент Красоты в instagram