Получи новую профессию и начни зарабатывать уже сегодня! | Обучающая студия Континент Красоты

«Континент красоты»: учимся совершенствовать красоту профессионально!

Комментариев нет.
-->

Центр эстетического образования «Континент Красоты» оказывает услуги обучающего характера в сфере красоты, и по праву считается одним из ведущих учреждений данного направления.

Выгодные предложения от «Континента красоты»: курсы моделирования бровей, макияжа, флористики и другое

Какие же преимущества получает ученик, выбравший курсы в нашем Центре? «Континент Красоты» – это, прежде всего безупречная репутация и качественное обучение. Огромный выбор различных образовательных курсов, связанных с индустрией красоты, представлен в нашем Центре. Обучение осуществляется по самым новейшим методикам.

Мы предлагаем клиентам ознакомиться со следующими видами программ:

  • Курсы причесок;
  • Курсы моделирования бровей;
  • Курсы макияжа;
  • Курсы дизайна ресниц;
  • Курсы депиляции;
  • Курсы хобби и др.

«Континент красоты» готовит действительно высококвалифицированных специалистов. 93% выпускников после окончания наших курсов трудоустроены: работают в салонах красоты или открывают свой бизнес.

Также мы проводим различные тренинги, семинары и мастер-классы, которые позволяют повысить уровень мастерства и вдохновляют на новые решения в области имиджа. Для тех, кто желает сотрудничать с Центром эстетического образования, мы готовы предложить массу интересных и уникальных проектов, действующих на протяжении всего года.

Как правильно сделать макияж для себя или стильную прическу подруге? Решаем проблемы на курсах «Континента Красоты»

Наш Центр отличается высоким качеством образовательных услуг. «Континент Красоты» – это команда высококвалифицированных специалистов, настоящих экспертов своего дела. Вас будут учить лучшие мастера, участники и победители различных конкурсов международного уровня, разработавшие собственные методики обучения, и имеющие огромный опыт работы в своей области. Ведь только такие профессионалы смогут качественно организовать учебный процесс и дать учениками отличные теоретические знания и практические навыки.

Мы не стоим на месте, мы все время создаем новые и совершенствуем уже существующие образовательные программы. Наша главная цель – сделать наших учеников настоящими специалистами своего дела.

Хотите научиться составлять прекрасные композиции из цветов или делать макияж для себя, пройти профессиональные курсы бровиста (СПб) или стилиста по прическам и т.д.? Тогда добро пожаловать в наш Центр! Учащиеся, окончившие курсы в нашем учреждении красоты, получают сертификаты международного образца, что дает право реализовать себя в новой профессии и заграницей. Центр эстетического образования «Континент красоты» готовит настоящих мастеров в сфере красоты!