Прически. Модные тенденции 2017 года. | Обучающая студия Континент Красоты

Прически. Модные тенденции 2017 года.

Комментариев нет.
-->

Прически. Модные тенденции 2017 года.

Главным трендом причесок в 2017 году станут косы, но не французские косы, колоски и гламурные плетения, а именно боксерские косы. Эти косы отличаются своей симметрией и плотностью плетения, а также создают впечатление жестких и грубых волос.А что бы отличиться и придать своему образу индивидуальности стилисты рекомендуют комбинировать боксерские косы с пучками, распущенными завитыми локонами, а также с обычным хвостом.

Эффект мокрых волос в ретро стиле 40-х годов ХХ века также занимает одно из лидирующих мест среди самых популярных причесок 2017 года.  Данный вид прически очень простой, но очень стильный, модный  и актуальный вариант. Относительно этой прически стилисты советуют создавать так же и любые другие варианты причесок с эффектом мокрых волос: мокрую улитку, хвост, пучок.

Кудри, локоны, волны, а так же любые прически на их основе не сдают своих позиций и продолжают радовать нас в 2017 году. В моде как тугие кудри, воздушные локоны, так и ровные, гладкие волны. Создавать данные прически можно при помощи утюжка, бигуди, плойки и диффузора, которые есть наверняка у каждой из нас.

Надо отметить, что на смену хвостиков домохозяек в 2017 году придут хвосты-трансформеры. Это новый способ проявить свою фантазию и продемонстрировать всем свою индивидуальность. Данный вариант прически преимущественно подойдет обладательницам тонких волос, так как это идеальный повод поэкспериментировать с объёмными хвостами, а так же хвосты-трансформеры можно комбинировать с начесами, косами и пучками, что сделает вашу прическу еще более стильной и модной.