Вечерний макияж от «Континента красоты»! | Обучающая студия Континент Красоты

Вечерний макияж от «Континента красоты»!

Комментариев нет.
-->

Вечерний макияж от «Континента красоты»!

Для создания вечернего макияжа, помните, кожу нужно подготовить . Если до этого у Вас уже был макияж удалите его, сполосните кожу лица прохладной водой, воспользовавшись увлажняющем кремом.

Затем, воспользуйтесь основой под макияж, с помощью основы, косметика лучше ложится и защитит от воздействия косметики. Также можно использовать основу с отражающими частичками, она визуально выравнивают тон.

Далее тонким слоем наносим тональный крем, при этом тщательно его распределив в области шей и ушей, чтобы не создавалось впечатления маски. Чтобы скрыть недостатки применяйте консилер.

После — на кожу наносится пудра. Чтобы не утяжелять образ, а просто придать коже лица матовый эффект, лучше воспользоваться прозрачной пудрой.

Переходим к бровям. Они должны быть ухоженными. Для этого избавляемся от лишних волосков, если бровки уже прокрашены, то просто наносим прозрачный гель, причесывая. Если же брови уже не в цвет, подкрашиваем на тон темнее вашего цвета волос, сохраняя при этом естественность.

Ну и переходим к глазам, здесь могут возникнуть сложности, но главное просто прорисовать линий , а дальше следует лишь пользоваться кистью для растушевки. Наносим тени, но не забываем про то, что они должны гармонировать с Вашим цветотипом, чтобы не ломать образ, лучше придерживаться пастельных оттенков.

Помада, или блеск подбирается с учетом ваших аксессуаров и наряда. Для завершения Вашего образа нанесите немного румян. Будьте прекрасны и естественны в своей красоте каждый день!

Всегда ваш, Континент Красоты.