Курс сам себе визажист | Обучающая студия Континент Красоты

Курс сам себе визажист

По многочисленным просьбам, долгожданный развернутый курс!!!
В основу курса положены ключевые моменты подбора декоративной косметики, подходящей именно вам, а также увеличенное количество часов для отработки различных схем макияжа, с учетом особенностей Вашей внешности.

Программа курса

курсы макияжа

Теория

Дается на каждом занятии с подробными объяснениями, схемами и фото по темам. Кисти, средства декоративной косметики. Этапы в макияже. Ориентация на рынке профессиональной косметики. Кожа, уход, питание. Брови. Формы глаз. Формы лица. Скульптурирование лица. Акцентирование. Цветовой круг. Цветовые сочетания. Теория цветотипов.

модный макияж

Урок № 1

Тоерия по теме. Понятие дневного макияжа. Отработка. Трансформация в вечерний макияж. Отработка.

обучение визажистов

Урок № 2

Теория по теме. Стрелки. Виды стрелок. Геометрия глаза. Какие стрелки подходят именно Вам. Яркие губы. «Твой» красный. Отработка макияжа в голливудском стиле.

уроки визажистов

Урок № 3

Теория по теме. Smoky eyes. Три направления тушевки. Виды декорирования классических Smoky. Отработка. Консультация. Вопросы по пройденному курсу.

После прохождения данного курса все студенты имеют право воспользоваться услугой нашего преподавателя Make-up shopper, стоимость услуги составляет 2000 рублей, а так же тем, кто уже прошел основной курс и успел освоить все техники, но не хочет останавливаться на достигнутом, желающим разнообразить, а может быть, дополнить свои знания в области макияжа или ухода за кожей, предлагаем пройти обучение по курсу: “Профессиональный Визажист-Стилист

📌На время занятий предоставляются: занятия в мини-группах, профессиональная косметика и кисти для отработки практики.
📌Студенты сами приносят на занятия: ватные палочки, ватные диски, сухие салфетки, жидкость для снятия макияжа, тушь.
📌Занятия проходят индивидуально.

Длительность занятия: 12 часов.
Стоимость курса индивидуально: 15 000 рублей.