“Визажист-стилист. Повышение квалификации” | Обучающая студия Континент Красоты

“Визажист-стилист. Повышение квалификации”

Тем, кто хочет научиться правильно и умело подбирать макияж, и стать востребованным специалистом, необходимо пройти курсы визажиста, чтобы в дальнейшем стать мастером и успешно работать в модных салонах красоты. Здесь также проводится обучение макияжу, после окончания курсов выдается сертификат специалиста. Чтобы стать первоклассным мастером, визажист обучение проходит на курсах повышения квалификации. В программу курса входит изучение ряда дисциплин, это:

  • работа с опытными фотографами;
нанесение макияжа моделям, советы дизайнера;
beauty макияж;
создание фантазийных образов;
как сделать макияж для черно-белой съемки;
лучший макияж для демонстрации моделей,
креативный визажист.

На курсах профессиональные мастера делятся множеством секретов, которые в дальнейшем будут успешно применяться в работе. Для обучения визажистов администрация курсов повышения квалификации приглашает профессионального фотографа, кроме того присутствуют модели из модельного агентства.

Успешное освоение материала, наработанные знания и навыки помогут оставаться всегда востребованным и конкурентоспособным, и привлекать клиентуру. Поэтому одним из наиболее эффективных способов этого добиться – курсы повышения квалификации. Начинающий или опытный визажист повышения квалификации ждет и считает необходимым для улучшения мастерства там обучаться.

Наши услуги

Специалисты студии « Континент Красоты» занимаются проведением курсов повышения квалификации. У нас каждый желающий может получить дополнительное профессиональное образование. Занятия проводят компетентные специалисты с большим стажем работы. После окончания курсов каждый выпускник получает диплом о присвоении квалификации международного образца. Получить информацию о нас можно по контактному телефону 8(812)986-61-42 или зайти на сайт студии continent-beauty.ru.

ПРОГРАММА КУРСА

ТЕОРИЯ: 2 урока

Тенденции современного макияжа.
Разбор коррекции лица и отдельных деталей , с точки зрения живописи .
– Что такое световые пятна и как с ними работать.
– Зарисовка объемной фигуры на бумаге и логическое разъяснение , что такое плоскость и что такое объем и зачем нам это нужно в макияже .
– Основные сочетания цвета.
Что такое композиция цвета и как с ней работать.
Правило чистых переходов в растушевке , основанное на цветоведении .


ПРАКТИКА: 11 уроков

3 урок.
Макияж в стиле LUXURY STYlE
Изысканный образ с акцентом на глаза и губы .
Работа с кремовыми текстурами и пигментами . Коррекция формы глаза при помощи пучковых ресниц .

4 урок.
Свадебный макияж .
Все о работе с невестами . Универсальная и беспроигрышная форма макияжа для всех невест. Смешанная техника с использованием ресниц пучков.

5 урок.
Бьюти вечерний макияж .
Правила выбора цвета в вечернем макияже . Композиция цвета. Создание сияющей кожи . Работа с кремовыми , гелевыми текстурами , использование пигментов . Ресницы пучки .

6 урок.
Fashion smoky eyes.
Особенности данного макияжа . Работа с тинтами и кремовыми текстурами. Создание сияющей и влажной кожи для бьюти съемки . Коррекция бровей в стиле ” Smoky eyebrows”.


 

Для Вашего удобства мы разработали несколько планов обучения:
— вечерняя группа. Занятия проходят три раза в неделю по будним дням в вечернее время с 18-30 до 21-30. Средняя продолжительность обучения 1 месяц.
— группа выходного дня. Занятия проходят только в субботу или воскресенье с 11-00 до 17-00 (по 2 занятия каждый день). Средняя продолжительность обучения 6 недель.
— дневная группа. Занятия проходят три раза в неделю по будним дням с 11-00 до 14-00. Средняя продолжительность 1 месяц.
— индивидуальное обучение. Расписание согласовывается индивидуально. Курс может быть пройден студентом в течении 1 недели.


📌Моделей наша школа предоставляет на период обучения бесплатно!
📌Занятия проходят в группах 1-3 человека.
📌По окончании курса выдается сертификат международного образца.


яркий смоки
макияж и гербера
макияж с зеркалами
макияж и мороженое
макияж и кактус
макияж с фальгой
яркий макияж
креативный макияж
фото макияж
яркий макияж
вечерний макияж
мейк ап
Визаж 4
Визаж3
Визаж1

Длительность занятия: 24 часа
Стоимость курса в группе: 15 000 рублей. 
Стоимость курса индивидуально: 20 000 рублей. 

КНОПКА (2)