Дневной макияж за 5 минут от профиссеоналов | Обучающая студия Континент Красоты

Дневной макияж за 5 минут от «Континента красоты»!

Комментариев нет.
-->

Дневной макияж за 5 минут от «Континента красоты»!

Свежий отдохнувший вид, идеальный цвет лица, сияющий взгляд, так хочет выглядеть каждая девушка, но просыпаясь утром, редко кто наблюдает в зеркале такую картину. Как же выглядеть с утра идеально и не тратить на это много времени?

Первое и самое главное правило! Никогда не забывайте про очищение и увлажнение. Посоветуйтесь с косметологом, подберите уходовые средства именно для вашего типа кожи.После нанесения уходовых средств дайте им впитаться, излишки промокните салфеткой. Для эффекта сияющей изнутри кожи нанесите на лицо немного базы под макияж со светоотражающими частичками!

Нанесение легкого тонального средства для выравнивания цвета лица. Распределите его тонким слоем по лицу пальчиками, спонжем или кистью. Не забудьте про границу нанесения тона, она должна быть тщательно растушевана. Зафиксируем тон, легкими движениями пушистой кисти. Берем рассыпчатую пудру и нежно касаясь лица промакивающими движениями наносим на лицо.

Берем кремовые тени жемчужного оттенка или оттенка шампанского и нанесем их на все веко пальчиком, равномерно распределяя и растушевывая границы, при желании, кремовые тени можно зафиксировать сухими.

Мягким карандашом серо-коричневого оттенка прорисовываем пространство между ресничками, стараясь не задеть веко.

Возвращаемся к лицу. Берем небольшую пушистую кисть для румян и румяна персикового оттенка наносим на центр щечек, остатками на кисти проходим по векам и переферии лица.

Набираем немного бронзера на эту же кисть и слегка проходимся по переферии лица.Также, можно добавить бронзера в складку века воспользовавшись пушистой кистью для глаз.

Переходим к бровям. Смотря в каком состоянии бровки. Недавно была коррекция-просто гель. Если нет, следует заполнить пробелы карандашом или тенями для бровей, подходящего вам цвета и зафиксировать результат с помощью геля.

Завершает наш макияж, оформление губ. Для легкого и свежего образа советую воспользоваться специальным тинтом для губ, для эффекта влажных губ, можно по завершении пройтись блеском.Будьте прекрасны и естественны в своей красоте каждый день!

Всегда ваш, Континент Красоты.